Применение антибиотиков при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на лечении пила антибиотик азитрал(завтра должен быть последний день) и метронидазол(лечусь у дерматологп), сегодня сделала тест на беременность, он оказался положительный, скажите может ли прием лекарств окозать негативное воздействие на развитие плода? И можно использовать лечебный крем "солантра"? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 20:42
Здравствуйте!
Связь с ребенком минимальна, наврядли что-то на него подействовало. Солантра по инструкции противопоказана беременным