Приливы и судороги в ногах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ревматизм, артроз, грыжи позвоночника.
Здравствуйте, в 4 года как была проведена операция ампутация матки и яичников. Страдаю от приливов, во время приливов ноги сводит лёгкие судороги и покалывание. Какие препараты можно применять от приливов? Пила Фемостом 1.5
1 ответ
Здравствуйте. Никакие вслепую.
Вам сначала показано обследование:
- анализы на микроэлементы (магний, калий)
- консультация невропатолога
- маммография
- консультация эндокринолога (+анализы - ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО)
- УЗИ вен нижних конечностей
- коагулограмма