Приливы и головокружение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, доктор Подскажите пожалуйста как помочь себе во время климакса. Приливы у меня по 10-15 раз в день и головокружение. Кв месячные идут уже нерегулярно и небольшими порциями так как левый яичник не работает. Последнее время ещё и постоянная усталость.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 01:52
Доброй ночи, Лайфемин по 1 кап. Х1 р/д. 3 мес., Абъюфен по 1 таб. Х2 р/д. 1 мес.