Прилив резкой жары, отекают руки

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Обсессивно-Компульсивное расстройство
Здравствуйте, доктор!
Последние время меня мучает прилив жары, будто на меня льют горячую воду с ног до головы, симптом который я не могу контролировать внутренняя жара тела которая держится час а бывает 2, мерю температуру ее нет, ощущение будто Горит изнутри.
А теперь последние два дня, в разных частях тела как будто чувствую как приливает кровь, обясню что это за чувство, например когда меришь давление и резко отпускаешь воздух и чувствуешь как к затёкшей руке приливает кровь, вот именно такое ощущение, а происходит оно на ногах и руках от плеча к пальцам , ко всему этому, пальцы на руках 4,5 от большого к мизинцу затекают, у меня остеохондроз шеи возможно ли что эти симптомы возникают из-за него? Или же это все невроз?
Буду надеяться на ваш ответ.
Спасибо доктор!
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-09-21 07:14
Здравствуйте, Милена!
У Вас есть какая-то причина для невроза?
-1