Прикус не правильный

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у меня проблема с прикусом. Скажите можно ли что то сделать с моими зубами. Мне 24. В подростковом возрасте у ортодонта не был и вот результат. На верхней челюсти у меня клык он выпирает не много вперёд а за ним ещё зуб. Видимо тот зуб который зы клыком он лишний или его удалить чтобы клык стал на своё место. Что вы посоветуете. Как юыть.
Категория: Стоматолог

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-24 14:10
Добрый день!
Вам стоит обратиться за помощью к врачу-стоматологу ортодонту. Он направит вас сделать рентгеновское обследование - ОПТГ. На нем можно будет решить какой зуб удалить, чтобы обеспечить место клыку и возможные методы исправления прикуса. 24- не поздно!
Владимир 2019-09-25 00:20
Спасибо большое, я всё понял!