Приконевой пневмофиброз
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ишемия, стенокардия, мерцательная аретмия
Здравствуйте, по результатам ренгена поставили диагноз прикорневой пневмофиброз. Направили к кардиологу. Какое лечение возможно?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса! Пневмофиброз это итог когда-то перенесенного воспалительного процесса, лечению не подлежит.