Приглушенное сердцебиение
Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня срок 37 неделя беременности. Сегодня как то потянуло поясницу, испугалась пошла к гинекологу, она посмотрела шейка матки не раскрыта. Головка ребеночка уже закрепилась в тазу, но вот говорит сердцебиение приглушенное. Так и сказала мне это не нравится. 5 дней назад была в женской консультации все было в норме. КТГ, доплер, УЗИ все в норме. Скажите это может из за приближающихся родов или есть все таки повод для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-19 19:33
Добрый день, Татьяна.
Если доктор слушал обычной трубочкой, то конечно возможно.
Ничего страшного на данный момент я не вижу, но КТГ можно еще повторить.