Приём Жанин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после лапароскопии принимаю Жанин для лечения эндометриоза. Чувствую тяжесть и боль в ногах. Есть небольшой варикоз.
Нужно ли принимать какие-то лекарства (вместе с Жанин), чтобы избежать образования сильного варикоза и тромбоза?
Большое спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Достаточно контролировать показатели коагулограммы, 2-3 раза в год. Специально ника их препаратов принимать не нужно.