Прием залаина
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я девственница. Мой гинеколог прописала крем залайн (у меня вульвит и молочница- так сказал врач). Я его купила, но там не было инструкции. Не могли бы вы мне рассказать, как и куда наносить эту мазь. Каков курс лечения? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Наносите крем 2 р/ д на участок входа во влагалище. Так же выпейте 150 мг флуконазола.