Применение крема клотримазол

Спрашивает: Анна1976
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно использовать крем клотримазол? Его нужно наносить только на половые губы внутренние или внутрь влагалища тоже необходимо мазать? И сколько дней можно максимально его мазать? Чтобы не было побочных эффектов.
Теги: клотримазол на половые губы, клотримазол мазь на половые губы, клотримазол можно ли на половые губы наносить
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:22
Здравствуйте! А что Вы лечите?
Платная консультация
Анна1976 2015-09-19 17:10
Молочницу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:51
Одного такого лечения мало. А как использовать крем написано в инструкции