Приём витаминов стоит или нет

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста я беременна срок пошла 11 неделя до этого принимала витамины Элевит 1 триместр сейчас упаковка закончилась. Стоит ли покупать новую и продолжать пить просто осталась больше 1 недели до 2 триместр а. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:26
Здравствуйте. Не стоит. Как и "сидеть" на витаминах всю беременность