Приём витаминов группы В при гипертиреозе
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертиреоз
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, при тиреотоксикозе (гипертиреоз) в стадии ремиссии можно ли принимать витамины группы B? На данный момент наблюдается повышенная раздражительность, сердцебиение, тревожность из-за стрессовой ситуации.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Со стороны щитовидной железы противопоказаний к приёму витаминов группы В у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.