Приём витаминов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уже много лет не получается забеременеть. Анализы в норме, трубы проходимы. В прошлом году удалили полип в матке. Месячные регулярные но очень болезненные. Хочу попробовать пропить витамины Д и фолевую кислоту. Подскажите пожалуйста как пить?
3 ответа
Витамин д принимаете в профилактической дозировке. Фолиевую кислоту можно по грамму