Приём Витаминов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, помидоры, молоко, глютен
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подростку 15 лет давать шипучие витамин Доппельгерц актив Витамин С + Цинк. В инструкции не написано ничего про возраст. Ребёнок немного простыл, болеть сейчас никак нельзя.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Учитывая, что это Бад, в инструкции о детском возрасте речи нет, то рекомендовать его не могу. Опираясь на пищевую и бытовую аллергию у ребёнка воздержалась бы от приёма препарата, тем более непосредственно на течение орви влияния нет. Сейчас необходимо обильное питье, орошение слизистой носа солевыми растворами, симптоматическое лечение, разнообразное питание.
Светлана 2022-01-18 16:52
Спасибо большое????