Прием витамин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне врач выписал одновременно пить тайм фактор и цикловита. У меня не регулярный цикл. Планируем беременность. Подскажите не слишком ли много витамин одновременно? В этих минеральной витаминный комплексах указан и так высокий %витамин от суточной дозы
1 ответ
Добрый день, Мария.
Это бесполезные препараты, они не нормализуют цикл. Вам необходимо гормональное лечение.