Прием в органы мчс при наличии петрификатов в легких

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой сын хочет поступать в ВУЗ МЧС. При прохождении комисси на флюорографическом, а впоследствии и на рентгеновском снимках обнаружены петрификаты. Каковы могут быть заключения областной медкомиссии для дальнейшего поступления? Заранее благодарна за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-28 11:48
При больших изменениях в МЧС не возьмут. Надо видеть кт, заключение фтизиатров, спирография как у олимпийского чемпиона по гребле.