Приём утрожестана
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень хочу забеременеть, а у меня нарушенный цикл. Врач назначила утрожестан 200 на ночь(ваг.) Подскажите пожалуйста. Для большей вероятности заберенеть, половой акт должен происходить во время приёма утрожестана или на отмене? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не очень поняла логику. На отмене - это как? В каком режиме Вам его назначили?