Прием цикловита без менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2017 году сделала аборт, врач назначила ок, месячные были регулярные, цикл 25 дней, через 8 месяцев я их перестала пить. Первые 2 месяца менструация приходила с опозданием, а потом началась мазня, которая по несколько недель может идти, недельку перерыв, Вообщем так на протяжении пол года. Сейчас жду когда моя гинеколог выйдет с отпуска, чтоб сходить на прием. Хочу пропить цикловиту пока, но не знаю как начать, ведь менструации нет, переодически появляется мазня, которая не регулярная. Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:12
Здравствуйте!
Вам не подходит гормональный препарат, его нужно заменить. Цикловита здесь не поможет