Цикловита и менструация на 12 день цикла

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня спкя и долго не было месячных, когда они пришли я начала принимать цикловиту, но на 12 день цикла снова начались полноценные месячные, сегодня уже 3 день цикла, но я продолжила пить цикловиту. Вопрос, может мне нужно начать новую упаковку или все таки продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 14:35
Добрый день.
Нарушение менструального цикла и СПКЯ не лечатся витаминами.
Вам необходима гормональная терапия.