Ошибка в приеме цикловита, мазня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Доктор!
Назначена цикловита на 3 мес.
Принимала цикловита 1- по Инструкции, а цикловита 2 не посмотрела и также по 1 таб принимала 6 дн. Потом обратила внимание на инструкцию и пила по 2 таб* 2 раза в день, через 3 дня на 25 день цикла началась мазня, я продолжила последующие 2 дня прием цикловита 2 (ожидая наступления менструации и перейти на цикловиту 1), но менструация так и не началась и мазня прекратилась. Но тянет живот.
Что дальше делать с приемом таблеток?
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:24
Здравствуйте! Теперь ожидайте менструацию и начинайте упаковку