Прием Цикловита

Спрашивает: Мару
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Гинеколог назначила принимать 3 месяца Цикловита. Два месяца принимала как и нужно, по нумерации таблеток, а сегодня день месячных и приёма третьей упаковки, но они так и не пришли. Как мне принимать последний месяц? И что если я без перерыва начнут приём а месячные придут через неделю к примеру то мне нужно будет купить новую упаковку и начать опять с первой или продолжить пить уже начатую не смотря на нумерацию? Помогите пожалуйста разобраться, я совсем запуталась и боюсь запустить, ведь остался последний месяц приёма. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Третью упаковку следует начать с первого дня новых месячных. С уважением, К. А.