Приём Циклоферона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня узловой не токсический зоб щитовидки. Т3, Т4, ТТГ в норме. Кальцитонин повышен-уже 9.55 пгмл. Ищут причину повышения. Четыре дня назад делали КТ легких. На следующий день после КТ заболела. Терапевт поставил ОРВИ и назначил Циклоферон. Два дня отпила по стандартной схеме и только потом прочитала в инструкции, что со щитовидкой без разрешения эндокринолога нельзя. Помимо этого на следующий день после начала приёма препарата вылез герпес. Надо ли бросить дальнейший приём Циклоферона или продолжать до конца курса.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-10 23:23
Ольга, я уже отвечала Вам: /news/priem_tsikloferona/2018-11-10-494202
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
ольга 2018-11-10 23:52
Извините ради бога. Дубль вопроса получился случайно, сбой интернета при загрузке вопроса и пришлось печатать второй раз, а в результате отразились оба вопроса. В личном кабинете у меня он фигурирует только единожды. Извините ещё раз и спасибо огромное за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-10 23:54
Ольга, поэтому Вы решили снова написать мне здесь, чтобы мне снова пришлось заходить в оба вопроса?