Прием телмисты 40 мг и беталок зок 12,5 мг

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Страдаю гипертонией и экстрасистолией уже 10 лет. Принимала лористу Н 50мг. Но 3 месяца назад обратилась к кардиологу по поводу лористы. Давление стало часто пониженным 9070 и пульс 40-50. Пробовала пить лористу по пол-таблетки (по совету терапевта), давление начинало подниматься. Кардиолог назначила вместо лористы телмисту 40мг и беталок зок 12,5 мг. Пульс выровнялся и давление в норме. Но месяц назад и до сих пор появился зуд по всему телу. А иногда и кашель без причины. Может ли это быть побочным эффектом? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-06 19:16
Добрый день! Это может быть индивидуальная непереносимость, в таком случае надо сменить препараты.