50 мг беталок зок и 80 мг телмиста это не многовато?

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня давление повысилось 170 на 120, высокий пульс. Беталок 50 снизил не до нормы (155 на 100 примерно сейчас при пульсе 80-90). Врач добавил ещё и 80 мг телмиста вечером. Не многовато? Ещё пью успокоительный грандаксин.
Что делать, если сильно понизится давление или пульс упадёт низко?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для телмисты 80 мг это средняя доза, не думаю что он лишнего вам снизит давление