Прием тексареда с омепразолом
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа пищевода
Здравствуйте, как правильно пить тексаред и омепразол? Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь. Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Тексаред принимают
после еды (желательно в одно и то же время), по 20 мг (1 табл. ) 1 раз в сутки, при длительном применении — по 10 мг в день.
Омепразол, в дозировке 10мг принимают обычно утром, предпочтительно отдельно от еды, глотают целиком, запивают половиной стакана воды, 1 раз в сутки. Капсулы нельзя разжевывать или измельчать. При затруднении глотания содержимое капсулы после ее вскрытия можно смешать со слегка подкисленной жидкостью (сок, йогурт) и использовать в течение 30 мин.
При отсутствии эффекта в течение 3 дней необходим осмотр специалиста.
Схему приёма должен был написать врач.
Тексаред принимают
Схему приёма должен был написать врач.