Прием Тайм Фактор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Принимаю тайм фактор 2ю упаковку(60 капсул). Обычный цикл 28-30 дней. После приема 1й упаковки менс. Начались на 25 день очень скудные, с 26 го дня 4й день начала принимать жёлтые капсулы, но мес. Сильнее не идут, та же мазня. И грудь болит под мышками и вокруг сосков. Простите за подробности. Что делать? Это Нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 18:46
Здравствуйте. Какой диагноз у Вас? Цель приема?
Платная консультация
Мария 2017-11-30 10:01
Диагноз ставили год назад, поликистоз правого яичника. Три месяца назад делала УЗИ всё в норме, сдавала анализы на гормоны, немного привышен тестостерон. Цель приема, планирование беременности, 1,5 года не можем забеременеть.
Мария 2017-12-01 09:27
Овуляции есть отслеживала тестами. Есть ребенок от первого брака, у супруга тоже есть ребенок. Делали спермограмму всё идеально. Сегодня 6й день принимаю жёлтые капсулы, перестало пачкать вообще. Тест делала утром отрицательный. Возможно ли это на фоне приема препарата перестройка в работе яичников или это не нормально, на протяжении 8 месяцев цикл ровный 28-30 дней 7 дней, первый пачкает,4 дня обильно, 2 пачкает. После приема 1й пачки тайм фактор 6й день и только мазало и то не кровью, а коричневые выделения. Прлстите, за подробности.