Прием таблеток при Сахарном Диабете 2 типа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Я принимаю утром гликлазид МВ 60 мг, вечером метформин. Врач невролог назначил: Актовегин 2 раза в день, Октолипен 2 раза в день, Комбилипен® табс 2 раза в день. Можно совмещать приём этих лекарств. Подскажите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. Главное, принимать Октолипен утром, за 30 минут до завтрака.
С уважением, Надежда Сергеевна.