Прием таблеток мидиана
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой день после 7-ми дневного пропуска приема мидианы она принимается, и что делать если у меня еще идут месячные и вот вот надо пить мидиану? Может мне их перестать пить просто?
1 ответ
Если планируете принимать дальше ок после 7 ми дневного перерыва начинайте приём с новой упаковки независимо от кровянистых выделений. Если дальше принимать не будете просто отменяйте.