Прием таблеток, консультация

Спрашивает: Ксенич
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! На консультации гинеколога мне был поставлен диагноз - киста на правом яичнике, предположительно жёлтого тела. Врач прописал белару. Я ранее не принимала противозачаточные, ошиблась в схеме и пропустила первые 7 дней. Можно ли начать прием таблеток на 8 день или теперь нужно дождаться след. Кд? Интересует именно лечебный эффект от таблеток, так как киста не маленькая уже. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 10:52
Здравствуйте. Как я понимаю, Вы не начали прием вовремя? КОК можно начинать только с первого дня цикла и максимум - до 5-го. Далее нельзя