Прием таблетки Джес
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Месяц назад при приеме таблеток Джес, я нечайно выпила 2 таблетки в день, я решила продолжить пить их как в упаковке. Начало приема новой упаковки всегда выпадало на среду, но т. к у меня не было одной таблетки в пачке, я начала прием следующей упаковки не в среду, а во вторник, в первый день месячных. Следовала инструкции, ПА не было даже больше недели с начала приема упаковки. ПА был где-то в 17х числах месяца.
Сегодня вторник, как раз должен быть первый прием джес, но месячных нет. Возможна ли беременность?