Прием свечей Вагиферон
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. Но в этом цикле уже после овуляции я почуствовала жжение при мочеиспускании. На 20 день я сдала анализ ХГЧ, результат <1.20 (не беременна). И я начала прием свечей Вагиферон - 4 свечи использовала на 21,22,23,24 день. Они запрещены при беременности. Сейчас первый день задержки. Тест положительный. И жжение до сих пор осталось. На сколько опасны были эти свечи в моем случае? В ближайщее время собираюсь к гинекологу. Переживаю.
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, все будет хорошо. Это не показания к прерыванию