Прием сразу нескольких препаратов
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте! Кардиолог мне прописала грандаксин (2 р/д) и небилет (1 р/д) в дозировке 1,25 мг. Вчера врач уролог поставила мне диагноз цистит и мне прописали еще лекарства Фурамаг 2т 3р/д, Нимесил 1 пакет 2 раза в день, Канефрон 2 т 3 раза в день, линекс 1 таблетка 3 раза в день и аципол 1 капсула 3 раза в день. Скажите, пожалуйста, это не слишком много? Я боюсь каких-то последствий приема стольких лекарств за день. Как мне быть в данной ситуации?
Спасибо!
С Уважением, Мария!
Спасибо!
С Уважением, Мария!
1 ответ
Здравствуйте!
Назначение кардиолога принимайте.
Если нет циститных болей, то можете убрать Нимесил.
Фурамаг, Канефрон, Линекс можете принимать.
Аципол можете принимать по окончании лечения цистита, после Линекса.
Можно и вместе, в составе бактерии для нормализации микрофлоры после Фурамага.
Все назначенные Вам препараты совместимы.
Назначение кардиолога принимайте.