Приём силуэт, на день раньше срока!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю силуэт 21 на 7
Врач Перевела меня на схему лечения 63 на 7 (диагноз эндометриоз) у меня сейчас седьмой день перерыва от приёма (то есть принимать таблетку надо завтра) а я по ошибке выпила таблетку сегодня. Скажите пожалуйста, что делать? Или ни чего страшного,? Так и пить продолжать по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 23:32
Добрый вечер, ничего не делать, так и дальше по схеме 63+7 продолжите приём.