Приём регулона за несколько дней до начала месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала приём регулона за несколько дней до начала месячных. Выпила одну таблетку. Прекратить приём или продолжать? Контрацептивное действие, я так понимаю, будет слабым? Начала приём после месячного перерыва. До этого принимала регулон 1 год. И нужен ли вообще перерыв в приеме ок?
1 ответ
Здравствуйте. Так начинать приме неправильно. Контрацептивного эффекта не будет вовсе. Начните прием с первого дня менструации, сейчас прекратите. Перерывы в приеме делать не обязательно