Приём регулона за несколько дней до начала месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала приём регулона за несколько дней до начала месячных. Выпила одну таблетку. Прекратить приём или продолжать? Контрацептивное действие, я так понимаю, будет слабым? Начала приём после месячного перерыва. До этого принимала регулон 1 год. И нужен ли вообще перерыв в приеме ок?
Теги: прием регулона до начала месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 15:16
Здравствуйте. Так начинать приме неправильно. Контрацептивного эффекта не будет вовсе. Начните прием с первого дня менструации, сейчас прекратите. Перерывы в приеме делать не обязательно