Приём регулона?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня по графику должны начаться месячные. Начались слабые выделения, и мазня. Я начала приём регулона. Выпила две таблетки и всё превратилось. Ни, выделений ничего. Что делать? Бросить пить таблетки, или продолжать приём регулона?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжать прием. Очень часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются