Приём регивидон и постинор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю регивидон уже полгода. Пью всегда в одно и тоже время по будильнику. То есть пропусков не было. Во время семидневного перерыва произошёл ПА незащищенный и муж кончил в меня. 1. Стоит ли выпить постинор? 2. За неделю до месячных начались кровенистые выделения, может ли это как-то сказать на эффективности регивидона? 3. Могу ли я забеременеть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 13:15
Добрый день, 1) нет, не нужно; 2) нет, не может; 3) нет, не можете.