Прием противозачаточных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю кок 4день Модэлль тренд. Вчера был па без презерватива и мч в меня кончил. Я пила пол года кок (димиа) но на фоне побочных эффектов мы отменяли их где то на 1.5 месца. Возможно ли забеременеть или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Если принимаете правильно в одно и тоже время, то беременность можно исключить.