Приём препаратов телпрес совместно с бисопрололом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Принимаю препарат телпрес 40 от гипертонии, был приступ тахикардии, дополнили приём препаратом бисопрололом 2,5. Мне можно оба препарата утром принимать? Или как- то разделить: утром бисопролол, вечером телпрес?
1 ответ
Здравствуйте) Препараты "суточного" действия. Можно принимать совместно или раздельно (как вам удобно), но желательно в одно и тоже время