Приём препаратов телпрес совместно с бисопрололом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Принимаю препарат телпрес 40 от гипертонии, был приступ тахикардии, дополнили приём препаратом бисопрололом 2,5. Мне можно оба препарата утром принимать? Или как- то разделить: утром бисопролол, вечером телпрес?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-09-09 10:56
Здравствуйте) Препараты "суточного" действия. Можно принимать совместно или раздельно (как вам удобно), но желательно в одно и тоже время