Приём препаратов
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мой диагнос: основной-ИБС. Стабильная стенокардия напряжения 2 ФК. ПИКС от 2010г.
Фоновый-Гепертоническая болезнь 3 стадии, риск 4
Осложнение-СН 2 Б стадии, (3ФК по NYHA). Ишемическая кардиомиопатия. Плоскостная аневризма верхушки ЛЖ
Вопрос: у меня после приёма верошпирона болять все мышцы брюшной полости, прекращаю принимать, всё нормализуется, а принимать надо обязательно. Подскажите пожалуйста, как принимать верошпирон, до или после еды?
1 ответ
Здравствуйте. Принимать вероширон можно в любое время, желательно в первой половине дня.