Прием препарата Вигантол
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне врач назначил такой препарат как капли Вигантол. Не совсем ясно для чего они курс 3 месяца. Для чего этот препарат и есть ли у него побочные эффекты. В интернете столько всего страшного написанно. Хотелось бы узнать получше у специалиста.
1 ответ
Здравствуйте!
Вигантол является препаратом вит Д 3.
Назначают, как правило, длительным курсом для профилактики его дефицита.
Особых негативных побочных эффектов не имеет.
Вигантол является препаратом вит Д 3.