Приём препарата "Джес плюс"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста как мне поступить с дальнейшим приёмом "Джес плюс". Пропустила приём 9-й таблетки (была потеряна). Можно ли мне принять другую активную таблетку из этой пачки или придётся покупать новую? Если продолжать принимать эту то как начать приём новой упаковки? Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 11:28
Здравствуйте. Вам придется докупать еще одну пачку в любом случае, потому что не будет хватать полного курса активных таблеток