Прием Пангрола у детей

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, подскажите, как принимать Пангрол 10000 ребенку в 5 лет, вес 19 кг.? Врач написал по 1/2 капсуле 3 раза в день во время еды. Получается я должна капсулу разрывать на две части или в рекомендациях неправильно написано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 18:50
Здравствуйте. Капсулу необходимо раскрыть, высыпать половину содержимого в стакан и принять содержимое, запивая небольшим количеством воды или добавить к жидкой пище, не требующей пережевывания (например яблочное пюре или фруктовый сок). Приготовленную смесь не хранить