Приём оральных контрацептивов для лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 1 октября была проведена гистероскопия с целью анализа, после общего наркоза, хоть и кратковременного долго приходила в себя, кружилась голова, давление падало. Был поставлен диагноз слабо выраженный цервицит, железисто-фиброзный полип эндометрия. Также функциональная киста ПЯ. Назначены Джес или силуэт 6 мес.
На фоне наркоза у меня произошёл срыв вегетативной системы, часто кружится голова и падает давление, невролог сказал что через 1—2 мес. Все восстановится. Вопрос: можно ли начать лечение ОК через месяц и дать организму восстановиться. Сейчас начались месячные и должна была принять первую таблетку ОК. Пока кружиться голова боюсь их пить. Ничего страшного если я их начну принимать в следующие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 20:09
Здравствуйте!
Да можете позже начать