Прием омакор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Начала принимать омакор 4 день сегодня. Давление у меня пониженное, пью вазобрал. Подскажите омакор может снижать пульс, ведь он воздействует на аритмию, а пульс у меня и так не слишком большой, до 70 где то, в покое и 60 и не бывает. А сегодня в покое нащупала 52, может быть из за приема омакора? Может его не нужно пить. У меня всд, астено-невротический синдром. На ЭКГ была обнаружена синусовая аритмия и реполяризация. Подскажите как быть с этим препаратом? Может не пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, нет, пульс он не снижает
Платная консультация
Светлана 2021-08-26 06:12
Спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста а вечером в 22: 00 пульс был 46 (лежа) это опасно?
Нет, ночью он может доходить и менее 40, это нормально
Платная консультация
Светлана 2021-08-26 08:22
Огромное спасибо!