Прием новинет
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, я второй месяц пью ОК новинет перед сном. В четверг я выпила таблетку, но в пятницу уехала и не было возможности выпить таблетки. Пропустила два дня (пятница и суббота). В воскресенье приехала, было пару капель крови, на ночь выпила как обычно одну таблетку. Сегодня кровь не прекращается и ее становится больше. 14 день цикла. Это месячные? Мне продолжать пить таблетки? Уже никак нельзя сделать так, чтобы они пошли нормально на 28 день цикла?
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу