Приём небилета

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 18лет
Хронические заболевания: Стояли на улёте у невролог с эпилепсией
Здравствуйте, моему сыну прописали пить небилет по1/2 таблетки один раз в день, т. к. у него давление поднимается до 160/90 и он его не чувствует. Сначала он помогал ему (пьёт он его утром), а сейчас к вечеру опять поднимается давление 150/80 пульс 73. Может на ночь ему давать ещё какой-то препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-09 21:13
Здравствуйте. Да, желательно добавить к терапии престариум.