Приём мочегонных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, после приёма бруснивер, по телу как иголки, как отсидишь. С чем это может быть связано и опасно ли это. Употребляла бруснивер, потому что не много отекают ноги.
1 ответ
Здраствуйте, Татьяна. Вероятней всего это проявление аллергической реакции.
Рекомендую прекратить приём бруснивера.
По поводу отёков на ногах лучше обратитесь к терапевту/кардиологу/сосудистому хирургу для назначения правильного лечения.
Рекомендую прекратить приём бруснивера.