Приём мочегонных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, после приёма бруснивер, по телу как иголки, как отсидишь. С чем это может быть связано и опасно ли это. Употребляла бруснивер, потому что не много отекают ноги.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-27 11:43
Здраствуйте, Татьяна. Вероятней всего это проявление аллергической реакции.

Рекомендую прекратить приём бруснивера.

По поводу отёков на ногах лучше обратитесь к терапевту/кардиологу/сосудистому хирургу для назначения правильного лечения.