Прием мидианы и вероятность забеременеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Мидиана второй месяц. После семидневного перерыва на третий день был половой акт, мч кончил в меня, но дело в том, что эти три дня пила таблетки в разное время (с достаточно большим перерывом 2-5 часов). Какова вероятность наступления беременности?
1 ответ
Не переживайте, если не было перерыва больше чем 48 часов между приёмами таблеток - причин для переживания нет