Прием мексидола
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, Был гипертонический кризис, назначили мексидол 1 таблетка 3 раза в сутки, в инструкции указано про начальную дозу 1-2 таблетки, сколько дней принимать начальную дозу и как 1 таблетку 1 день, следующий день 2 таблеткии через сколько дней повысить ее до 3 таблеток в сутки суммарно, как назначено.
2 ответа
Здравствуйте. Можно сразу принимать 3 таблетки, но это не помогает при гипертонии.