Прием Линдинет 20 с опозданием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Принимаю Линдинет 20 в течение 10 лет. После 7 дневного перерыва нет возможности начать новую пачку. Получается, что смогу выпить не на 8 день, а только на 9, возможно даже на 10. Хочу продолжить приём таблеток, какими должны быть мои действия? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 09:03
Добрый день.
Можно и на 10 й день, но первые 7 дней предохраняться дополнительно.